• Неделя здоровья

д. Старые Быги, ул. Школьная, 6
    с 3 апреля по 8 апреля в МБОУ Быгинская СОШ прошла неделя здоровья.
    Неделя здоровья.
    В МБОУ Быгинская СОШ прошла неделя здоровья. Весело, ярко и зажигательно дети и взрослые включились в мероприятия, направленные на сохранение здоровья. В понедельник для девушек 7-11 классов фельдшер Быгинского ФАПа Светлана Михайловна провела беседу "Гигиена женского здоровья". Для учащихся 1-4 классов прошли состязания "Зарница" и "Силовая гимнастика". 7 апреля с утра прошел веселый флэш-моб. А вечером в спортзале состоялись жаркие и захватывающие состязания "Веселые старты" для детей и родителей. Больше 100 человек собрал праздник!
    Фотографии