• Неделя школьного питания

Старые Быги, ул. Школьная, 6
    В МБОУ Быгинская СОШ с 3-8 апреля 2023 года прошла «Неделя школьного питания».
    Неделя школьного питания.
    В МБОУ Быгинская СОШ с 3-8 апреля 2023 года прошла «Неделя школьного питания», в целях формирования основ культуры питания у детей и подростков, устойчивой мотивации здорового образа жизни, повышения компетентности участников образовательного пространства в области здорового и рационального питания. Были проведены различные конкурсы: конкурс рисунков "Я то, что я ем", встреча с фельдшером Быгинского ФАП, также был проведен родительский контроль питания.
    Фотографии